Tu productividad, garantiza nuestro éxito

Productos y servicios

Con estándares garantizados.
Ir a Semillas para pasto

Semillas para pasto

Pasto para ganado

Ir a Agroquímicos

Agroquímicos

Fungicidas, pesticidas, fertilizantes y más.

Ir a Insumos veterinarios

Insumos veterinarios

Productos ideales para el cuido del ganado.

Ir a Equipos y accesorios

Equipos y accesorios

Herramientas ideales para la fumigación

Nosotros

Conoce quienes están detrás de cada producto

Mario Rodriguez

Gerente general

Tamara Evertsz

Vice-Gerente general

Tamara Rodriguez

_Administradora general_ trodriguez@aresa.com.ni

Wilber Cuadra

___Contador general___ wcuadra@aresa.com.ni

Adolfo Quiroz

_Responsable de Bodega_ aquiroz@aresa.com.ni

Kevin Flores

___Auxiliar de bodega___ kflores@aresa.com.ni

Sheyla González

_____Facturación_____ sgonzalez@aresa.com.ni

Fernando Rodriguez

___Agente de ventas___ frodriguez@aresa.com.ni

Keybi Bracho

___Agente de ventas___ kbracho@aresa.com.ni

Últimas noticias

Envíanos un correo